22:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В предстоящую среду Владимир Путин проведет переговоры с правительством
В предстоящую среду Владимир...
Подписка на рассылку

В предстоящую среду Владимир Путин проведет переговоры с правительством

16 января 2024
5020
1 мин.
13
В предстоящую среду Владимир Путин проведет переговоры с правительством

Владимир Путин в среду проведет переговоры с представителями власти. Об этом сообщила пресс-служба действующего лидера России. На повестке дня вопросы, которые возникли во время общения президента с жителями города Анадырь, а также бизнесменами из Дальневосточного федерального округа. Переговоры властей с лидером государства будут проходить посредством видеосвязи. О результатах позднее сообщит пресс-служба главы правления. 

На совещании с президентом в среду будет представлено несколько докладов. Выступающими назначены представители Министерств промышленности и торговли, здравоохранения, транспорта и экономического развития. В ходе переговоров заслушаются доклады членов Росрыболовства и Минвостокразвития. К Владимиру Путину подключатся Денис Мантуров, Алексей Чекунов, Михаил Мурашко, Илья Шестаков, Виталий Савельев и Максим Решетников. На переговорах поднимутся и вопросы, которые актуальны на текущий момент. 

Ранее сообщалось, что на прошлой неделе Владимир Путин отправился с визитом в Хабаровский край и на полуостров Чукотка. В конце декабря президент поблагодарил коллег за работу, проделанную ими в течение года. 

Персоны6 и Компании7 в новости

Министр здравоохранения РФ
1 место
Руководитель Федерального агентства по рыболовству.
2 место
Министр экономического развития Российской Федерации
3 место
Министр промышленности и торговли Российской Федерации
4 место
Министр транспорта Российской Федерации
5 место
Президент Российской Федерации
6 место
Раздел:
Источник фото:
9111.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119837078
Умерли за год
19187400
Родились за год
47204400