13:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Донецкой народной республике получили бюллетени для голосования
В Донецкой народной республи...
Подписка на рассылку

В Донецкой народной республике получили бюллетени для голосования

8 марта 2024
3098
1 мин.
5
В Донецкой народной республике получили бюллетени для голосования

Избирательные комиссии, расположенные на территории Донецкой народной республики, отчитались о получении бюллетеней для голосования. Ответственные за выборы президента органы теперь практически полностью готовы к проведению процедуры. Перед передачей все листы были проверены экспертами из силовых структур, сообщила заместитель председателям избирательной комиссии Анна Найденко.

Представитель избиркома Донецкой народной республики сказала, что регион получил бюллетени для голосования. Процедура прошла в соответствии с нормами действующего в России законодательства. Она отметила, что в настоящее время власти стараются уделять пристальное внимание вопросам безопасности. На сегодняшний день в регионе все помещения для голосования проверены представителями силовых структур, сказала Найденко. Сегодня, 8 марта, процесс передачи бюллетеней во всех регионах должен закончиться. Представители комиссии после их получения сразу же проверяют их, а затем наклеивают специальные опознавательные знаки. Ранее сенатор Никонорова сообщала, что жители региона могут проголосовать на придомовых территориях с 10 по 14 марта, а в специальных помещениях – с 15 по 17 марта.

Выборы президента Российской Федерации пройдут в течение трех дней, с 15 по 17 марта. Кандидатами на пост лидера страны стали Владимир Путин, Николай Харитонов, Леонид Слуцкий и Владислав Даванков.

Персоны4 и Компании1 в новости

руководитель фракции ЛДПР в Госдуме
2 место
Депутат Государственной Думы
3 место
Президент Российской Федерации
4 место
Раздел:
Источник фото:
gazeta-danilovsky-vestnik.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119755898
Умерли за год
19131804
Родились за год
47067624