10:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Приамурье досрочно успело проголосовать более 3 тысяч человек
В Приамурье досрочно успело ...
Подписка на рассылку

В Приамурье досрочно успело проголосовать более 3 тысяч человек

12 марта 2024
4594
1 мин.
5
В Приамурье досрочно успело проголосовать более 3 тысяч человек

Власти Приамурья сообщили, что в досрочном голосовании уже приняло участие более 3 тыс. человек. Данную процедуру прошли те граждане, которые трудятся или проживают в отдаленных и труднодоступных пунктах. Они смогли отдать свой голос за кандидата на пост президента в соответствии со всеми требованиями, установленными законодательством России.

В отдаленных и труднодоступных регионах жители могут проголосовать за кандидата в рамках досрочного голосования, которое длится уже несколько дней. По данным на 11 марта, в Приамурье успело проголосовать 3286 человек, говорится в сообщении избирательной комиссии. 15 марта в области откроется свыше 700 участков, большинство из которых начнет функционировать с 8 утра. В пяти пунктах проголосовать можно будет уже с 6 утра по местному времени. Один из них расположен в аэропорту Благовещенска. В настоящий момент в участках расставляют комплексы, предназначенные для обработки бюллетеней, а также предметы мебели и другое оборудование. 258 участков в области оборудована системами видеонаблюдения. В режиме онлайн видеозаписи будут транслироваться в Общественную палату, где уполномоченные лица будут тщательно контролировать процедуру. Системы видеорегистрации расставлены в 400 участках. Процесс голосования не будет фиксироваться только в местах, где голосуют военнослужащие, а также в СИЗО и медицинских учреждениях.

Президентские выборы в РФ назначены на 17 марта текущего года. Голосование продлится с 15 по 17 марта. На роль лидера страны баллотируются Николай Харитонов, Владимир Путин, Леонид Слуцкий и Владислав Даванков.

Персоны4 и Компании1 в новости

руководитель фракции ЛДПР в Госдуме
2 место
Депутат Государственной Думы
3 место
Президент Российской Федерации
4 место
Раздел:
Источник фото:
donetsk-dr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119723888
Умерли за год
19109882
Родились за год
47013692