10:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Отельеры популярного курорта в Сочи сообщили о снижении цен в конце сезона
Отельеры популярного курорта...
Подписка на рассылку

Отельеры популярного курорта в Сочи сообщили о снижении цен в конце сезона

26 марта 2024
2417
1 мин.
1
Отельеры популярного курорта в Сочи сообщили о снижении цен в конце сезона

Представители Ассоциации туроператоров России (АТОР) анонсировали старт скидок на проживание в гостиничных комплексах Красной Поляны. Предполагается, что размер скидок будет достигать 30%.

По словам представителей Ассоциации, скидки уже начинают действовать в большинстве гостиничных комплексов популярного горнолыжного курорта. В апреле стоимость суточного пребывания в номерах будет стоить на 30% меньше, чем в январе.

Примечательно, что в конце сезона, стремясь продлить востребованность гостиниц, представители местных компаний готовы сделать своим клиентам специальное предложение. Так, например, до 30 мая на территории Красной Поляны действует акция «Каникулы в горах». Она предполагает бесплатное пребывание в номерах двоих детей до 12 лет, бесплатные развлечения и скидку до 30% на любые услуги, предоставляемые администрацией курорта.

Отметим, что обновленные статистические данные, собранные на основе проданных путевок, авиа- или ж/д билетов и забронированных отелей, свидетельствуют о том, что Сочи стал вторым по популярности городом у россиян на майских праздниках. Средняя стоимость суточного пребывания в отеле в праздничные дни составит примерно 8500 рублей. Первое по популярности место до сих пор сохраняется за Санкт-Петербургом.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vsegda-pomnim.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119727353
Умерли за год
19112255
Родились за год
47019530