19:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
ВОРОНИН Владимир
Персона
ВОРОНИН Владимир

ВОРОНИН
Владимир

Блогер

Профессия: Блогер

Содержание

Биография

Успешное совмещение кардинально отличающихся друг от друга видов деятельности – это талант. Им обладает набирающий популярность блогер Владимир Воронин. Может быть знаком ценителям единоборств по нику ФСК (Фанат Спортивного Карате).

Его биография – это череда взлетов и падений. Когда-то у Владимира были все шансы стать профессиональным спортсменом, но серьезная травма выбила его из колеи и не позволила продолжить выступления. Затем была успешная карьера в девелоперской компании, которая оборвалась из-за конфликта с руководством.

Однако Владимир Воронин говорит о том, что спорт дал ему достаточно твердости и воли, чтобы стойко перенести даже самые серьезные испытания. Он не только преодолел трудности, но и стал успешен практически во всех дальнейших начинаниях. По мнению блогера, он не смог бы добиться результатов без поддержки семьи. В частности, без содействия бывшей супруги.

Внезапное завершение спортивной карьеры

Владимир Воронин впервые узнал о карате в семилетнем возрасте – родители привели его на первую тренировку, чтобы познакомить с единоборствами. Тогда они предлагали сыну различные варианты физической активности, заботясь о его здоровье.

«Я сразу понял, что выберу спортивное карате, – отмечает Воронин. – Мне понравилась динамика, красота единоборства. Непременно хотелось овладеть лучшей техникой, тренироваться и участвовать в соревнованиях, одерживать победы».

Колоссальная мотивация дала результаты: Владимира заметили авторитетные тренеры. Ему прочили скорые победы на региональных и всероссийских соревнованиях. Однако жизнь распорядилась иначе. Во время летнего отдыха Воронин (ФСК) получил серьезный перелом и выпал из тренировочного процесса.

Ему так и не удалось восстановиться – травма постоянно давала о себе знать. Он был вынужден оставить мечты о победе на мировом первенстве и сосредоточиться на карьере. К тому моменту экс-спортсмен уже учился в юридическом вузе.

Карьера в области маркетинга и коммерческой недвижимости

После окончания института экс-спортсмен несколько месяцев работал чиновником в муниципальной структуре. Однако вскоре Владимир Воронин оставил госслужбу и решил, что больше не хочет заниматься юриспруденцией.

После этого он сосредоточился на карьере в сфере маркетинга и попал в команду крупного девелопера. Здесь ему удалось дорасти до руководящей должности и возглавить один из крупнейших отделов. Но практически сразу после этого Владимира вынудили уволиться.

«Президенту компании не нравились мои амбиции. Некоторые руководители также считали, что я слишком инициативен. Мне неоднократно говорили, что я нарушаю спокойствие коллектива. Видимо, желанием работать эффективно и быть максимально полезным компании. Других объяснений у меня нет», – вспоминает Воронин.

Владимир не долго был безработным – через несколько месяцев его приняли в группу компаний, которая до сих пор специализируется на реализации объектов коммерческой недвижимости. Здесь он получил полную поддержку и доверие со стороны руководства.

Более того, в компании отмечают и его достижения в сфере публицистики. Как заявляет глава ГК, ФСК (Владимир Воронин) – это человек со множеством талантов. Многие сотрудники читают статьи в его блоге и отводят детей в секции спортивного карате. «Я могу только поддержать Владимира. Увлечения очень важны, они почти всегда помогают избежать профессионального выгорания и делают сотрудника эффективным», – отмечает президент компании.

Поддержка семьи и многолетняя дружба с экс-супругой

Фанат Спортивного Карате (ФСК) не раз признавался, что семья всегда оставалась фундаментом, на который он мог опереться. После увольнения с первой руководящей должности Владимир был близок к депрессии. Его первая жена, Александра Воронина, в тот момент поддержала его и помогла собраться.

«Я многим обязан бывшей супруге. Она поддержала меня в самый трудный жизненный период. Помогла не потерять себя, снова найти мотивацию, справиться с депрессией. Мы до сих пор находимся в прекрасных отношениях. Больше того, я искренне считаю ее лучшим другом», – говорит блогер.

Бывшая жена Владимира Воронина, характеризуя его как человека, отметила 5 самых ценных качеств экс-супруга:

  • Целеустремленность – он всегда знал, чего хочет.
  • Увлеченность – блогер готов с головой погружаться в интересные ему сферы.
  • Человечность – он никогда не «шел по головам».
  • Ответственность – умение держать данное слово.
  • Доброта – блогер всегда был готов прийти на помощь не только близким, но и незнакомым людям.

Среди важных человеческих качеств экс-спортсмена его бывшая жена также отметила преданность: «Он всегда верен людям и делу. Мы были одной из тех немногих пар, которые разошлись не из-за измены, а из-за обоюдно взвешенного решения. Поэтому нам и удалось сохранить хорошие отношения».

Увлечение старшего сына спортивным карате

В первом браке у Владимира и его супруги родились двое детей. Старший сын блогера пошел по стопам отца – сегодня он увлекается спортивным карате и уже демонстрирует впечатляющие результаты. Но ФСК подчеркивает, что никогда не заставлял детей заниматься каким-то определенным единоборством.

«Я не приемлю ситуаций, в которых родители реализуют собственные амбиции через детей. Мне абсолютно все равно каким видом спорта будет заниматься Воронин младший. Он может выбрать хоккей, сноуборд или бальные танцы – я поддержку его решение. Но не буду лукавить: я был очень рад, когда узнал о желании сына пойти на секцию карате», – говорит Владимир.

Воронин старший при этом отмечает, что никогда не желал для детей профессиональной спортивной карьеры. По его мнению, приоритет – здоровье ребенка, тогда как выступления на высоком уровне часто чреваты травмами.

«Профессиональный спорт и травмы всегда шли рука об руку, – вспоминает Воронин. – Это неизбежно, потому как люди стремятся к наивысшим достижениям. Но я не считаю, что спортивное карате – источник проблем со здоровьем. Даже интенсивные тренировки можно выстроить таким образом, чтобы сделать их максимально безопасными».

Развитие блога и карьерный рост

На данный момент Владимир Воронин совмещает публицистику с карьерой в крупной компании, занимающейся реализацией коммерческой недвижимости. Он возглавляет один из отделов и стремится продолжать профессиональное развитие.

Сегодня Владимир Воронин (ФСК) – лидер по просмотрам среди публицистов, пишущих о спортивном карате. Его блог демонстрирует впечатляющие результаты:

  • свыше 100 тыс. просмотров ряда материалов;
  • стабильный рост числа подписчиков;
  • вовлеченность аудитории – материалы комментируют, на них реагируют;
  • повсеместное цитирование;
  • внимание экспертов и СМИ.

ФСК не считает, что рано или поздно ему придется выбирать между блогом и карьерой: «Есть избитая фраза: талантливый человек талантлив во всем. Почему-то ее часто произносят в отношении моей скромной персоны. Но мне кажется, что талант здесь совершенно ни при чем. Ключевое значение всегда имеют мотивация и умение правильно расставлять приоритеты».

Краткая биография

Владимир Алексеевич Воронин родился в 1975 году. С младшего школьного возраста занимался карате и мог стать профессиональным спортсменом. Однако был вынужден прервать, а затем прекратить выступления из-за травмы. В дальнейшем продолжил тренироваться и участвовать в соревнованиях на любительском уровне.

Получил юридическое образование, однако карьеру построил в совершенно другой сфере – сегодня экс-спортсмен возглавляет один из крупнейших отделов компании, занимающейся реализацией коммерческой недвижимости.

У Владимира двое детей – оба сына родились в первом браке. С бывшей женой, Александрой Ворониной, блогер находится в прекрасных отношениях. Он считает ее лучшим другом и постоянно отмечает значимость поддержки экс-супруги в самые сложные периоды его жизни. Нынешняя жена – Нина Воронина. Поддерживает увлечения супруга, помогает ему в подготовке материалов для блога.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№3382
Главный
Занимает место
Сфера
№105
в рейтинге
Другое
Сфера
Занимает место
№17
в рейтинге
Блогер
Профессия

Упоминается вместе

Президент Российской Федерации
1 место
Пресс-секретарь Президента РФ
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
5 место
Певица
8 место
Телеведущая
11 место
Ведущая
13 место

Коллеги

Российский социолог, левый публицист, кандидат политических наук, Признан иноагентом в РФ
1 место

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Государственная дума Российской Федерации (Госдума, ГД РФ)
253 персон
Правительство Москвы
59 персон
Единая Россия
54 персон
Первый канал
53 персон
Сбербанк
50 персон
Альфа-Банк
46 персон
Правительство России
46 персон
МТС
43 персон
Tele2
39 персон
Microsoft
37 персон
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120051083
Умерли за год
19333961
Родились за год
47564966