04:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Искусство любви: супруга Александра Цекало опубликовала откровенный снимок
Искусство любви: супруга Але...
Подписка на рассылку

Искусство любви: супруга Александра Цекало опубликовала откровенный снимок

21 мая 2019
9802
1 мин.
2
Искусство любви: супруга Александра Цекало опубликовала откровенный снимок

Как известно, популярный телеведущий и шоумен Александр Цекало вновь женился. На этот раз избранницей 58-летнего актера и продюсера стала 27-летняя Дарина Эрвин. К слову, оказалось, что девушка прекрасно рисует. Так, в микроблоге супруги артиста то и дело появляются свежие публикации, на которых запечатлены ее собственные картины.

Стоит отметить, что некоторые из них производят весьма сильное впечатление. К примеру, последний снимок, который Эрвин выложила в своем официальном аккаунте социальной сети Instagram весьма заинтриговал ее многочисленных подписчиков. На фотографии девушка стоит в пол-оборота, облаченная в джинсовые шорты и фартук, измазанный красками. Складывается впечатление, что слегка обнаженная девушка настолько увлекается процессом рисования, что в такие моменты ничего вокруг не замечает.

«Бывает, что искусство может идти настолько далеко и глубоко, что являет собой истинную любовь», — написала под снимком Эрвин.

Пользователи Сети не остались равнодушными к посту. Многие отметили, что восхищаются девушкой и ее откровенностью. Напомним, что первые слухи касаемо новой избранниц Цекало появились в прессе еще в конце прошлого года. Тогда же сотрудники местных СМИ заметили пару в одном из столичных заведений.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119660858
Умерли за год
19066716
Родились за год
46907496