09:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак оправдалась за участие в президентских выборах
Ксения Собчак оправдалась за...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак оправдалась за участие в президентских выборах

23 января 2021
5888
1 мин.
1
Ксения Собчак оправдалась за участие в президентских выборах

Известная телевизионная ведущая Ксения Собчак очередной своей публикацией на политическую тему на просторах персонального микроблога спровоцировала волну критики в собственный адрес. Знаменитости припомнили то время, когда она принимала участие в президентских выборах. Как многие считают, в борьбе за кресло лидера государства сложно представить столь странного кандидата. Публика до настоящего времени пребывает в шоке от демарша журналистки.

Примечательно, что сама Собчак в комментариях к публикации поспешила отметить тот факт, что совершенно не планировала побеждать в выборах.

Одна из подписчиц поинтересовалась у Собчак, для чего она шла в президенты, не имея никакой поддержки от народа.

«На этот вопрос я отвечала уже не один раз. Я прекрасно понимала, что никогда не смогу выиграть в этой борьбе», - ответила ведущая.

Вероятнее всего, с помощью предвыборной компании Ксения Собчак попросту хотела раскрутить собственное имя. В настоящее время знаменитость приняла решение остаться в стороне от политической жизни государства. Буквально несколько дней назад она улетела на Мальдивы в компании супруга и сына. Там она арендовала шикарную виллу за огромнейшие денежные средства.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: ксения собчак

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110447918
Умерли за год
12757248
Родились за год
31385088