19:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Раздавленный горем Владимир Конкин жалуется на здоровье и боится не дожить до справедливого суда
Раздавленный горем Владимир ...
Подписка на рассылку

Раздавленный горем Владимир Конкин жалуется на здоровье и боится не дожить до справедливого суда

21 декабря 2021
3421
1 мин.
1
Раздавленный горем Владимир Конкин жалуется на здоровье и боится не дожить до справедливого суда

После гибели единственной дочери Софии у знаменитого актёра Владимира Конкина начались серьёзные проблемы со здоровьем. Трагедия и судебные разбирательства, вызванные расследованием преждевременной смерти его наследницы, сильно подорвали самочувствие мужчины.

Артист уже три месяца не находит себе покоя, из-за чего мучается психологически, и это прямо повлияло на его хронические болезни – они обострились и привели к необходимости операции на сердце. 70-летний Конкин и так был инвалидом II группы, но теперь близкие волнуются, что депрессия и горе вовсе сведут его в могилу. При этом сейчас он все свои силы направляет на то, чтобы виновники в кончине его дочери были наказаны.

Напомним, что в сентябре прошлого года молодая женщина утонула в фитнес-клубе при странных обстоятельствах. Семья Софии доказала, что виновниками являются именно владельцы клуба, которые не обеспечили должную безопасность посетителей. Но дело стопорится по непонятным причинам, Конкин до сих пор судится с директором заведения. Владелице угрожает до шести лет тюрьмы. Тем не менее, силы и финансы у знаменитого родителя заканчиваются, а приговор, даже справедливый, не вернёт семье умершую.

Известно, что дочь Софии Конкиной 10-летняя Калиса Подгорная уже поменяла третью семью родственников. Старшему сыну Святославу не удалось оформить документы на выезд девочки в Германию, куда уехала жить его семья. Младшему Ярославу тоже не дали опеку над племянницей. Отец Калисы (так её зовут по документам) адвокат Руслан Подгорный в розыске. Теперь девочка живет в бездетной семье племянницы Конкина, а он им помогает материально.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
stuki-druki.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119815793
Умерли за год
19172823
Родились за год
47168538