18:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
МакSим отменила очередной концерт из-за проблем со здоровьем
МакSим отменила очередной ко...
Подписка на рассылку

МакSим отменила очередной концерт из-за проблем со здоровьем

22 ноября 2022
2802
2 мин.
2
МакSим отменила очередной концерт из-за проблем со здоровьем

В начале этого месяца МакSим уже отменяла концерт в Нижнем Новгороде из-за проблем со здоровьем. Теперь по этой же причине отменяется ее выступление в Вологде.

Популярная российская исполнительница МакSим, по паспорту Марина Абросимова, недавно поехала со своим новым туром «Я буду жить» по городам России и не только. Несколько городов она уже посетила, и каждый раз певица собирала полные залы радостных фанатов, жаждущих увидеть ее после продолжительной разлуки из-за болезни. Но с недавних пор самочувствие девушки вновь стало ухудшаться, из-за чего последовали отмены концертов.

Как сообщают представители МакSим, она начала чувствовать себя плохо после концерта 20 ноября в Череповце. Исполнительница жаловалась на головокружение и высокое давление, прошла осмотр у врачей. С того времени медики старались сделать все возможное, чтобы певица была готова к новому выступлению – она сдала необходимые анализы и пропила надлежащие лекарства. Однако в итоге врачи ей все-таки рекомендовали отменить концерт и пройти восстановительное лечение. Возможно, причиной плохого самочувствия девушки стала напряженная работа с плотным графиком, ведь кроме гастролей она также была задействована во многих съемках и занималась собственной школой искусств.

Выступления МакSим расписаны до марта 2023 года, по текущему плану они должны пройти в Минске, Пскове, Тель-Авиве и еще нескольких городах. Стоит отметить, что певица переболела тяжелой формой коронавируса, после чего проходила долгую реабилитацию. Девушке пришлось нелегко – она, по сути, заново научилась ходить и петь, так что сейчас за состоянием ее здоровья следят лучшие специалисты. Свой концертный тур «Я буду жить» исполнительница посвятила всем тем людям, кто переживал за нее в это трудное время, был рядом морально и физически. Поддержка любящих поклонников и близких людей помогла певице преодолеть все трудности, справиться с болезнью и практически заново начать музыкальную карьеру.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
ria.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119797643
Умерли за год
19160393
Родились за год
47137958