23:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Марина Зудина рассказала, что отговаривала Олега Табакова от женитьбы на ней
Марина Зудина рассказала, чт...
Подписка на рассылку

Марина Зудина рассказала, что отговаривала Олега Табакова от женитьбы на ней

25 февраля 2023
3624
2 мин.
2
Марина Зудина рассказала, что отговаривала Олега Табакова от женитьбы на ней

Марина Зудина и Олег Табаков стали встречаться, когда актриса еще училась в институте. В тот момент режиссер состоял в браке с другой женщиной, у пары были дети. Любовники несколько лет встречались тайно и не находили способа совладать со своими эмоциями.

Зудина призналась, что не планировала становиться женой Табакова, а тем более рожать ему наследников. Знаменитость также смущала и 30-летняя разница в возрасте с избранником. Народная артистка РФ никогда не думала, что будет вместе с педагогом, что они поженятся и родят детей. Зудина просто была влюблена. Однако было советское время. Актриса предполагала, что потом встретит другого мужчину, влюбится в него и родит наследников. Теледива счастливо жила настоящим, приняла всю эту «химию», любовь, но в роли супруги Табакова себя не видела.

В начале романа влюбленные на самом деле не строили каких-то дальновидных планов. Творческий союз имел общие взгляды на многие жизненные аспекты, поэтому просто наслаждался обществом друг друга. Незаметно пролетели 10 лет отношений знаменитостей. Табаков сообщил, что хочет уйти из семьи. Вторая половинка начала отговаривать режиссера от этого поступка и не одобрила стремление избранника. Зудина сказала творческому деятелю, что надо поговорить, и с его сыном от первого брака Антоном также стоит это обсудить, ведь могут возникнуть проблемы.

Актриса понимала, что причиной развода она не является. Однако все чаще задумывалась, что хочет семью и стабильность. Тем не менее, Зудина не делилась этим с любовником. Актриса предположила, что он интуитивно что-то считывал по ее поведению и эмоциям.

Несмотря на отсутствие согласия со стороны возлюбленной, Табаков настаивал на своем решении. Когда Зудина была беременна сыном от режиссера, он предложил ей расписаться, а в случае отказа был готов оформить на родного ребенка усыновление. В итоге пара все же скромно поженилась, когда звезда была в последнем триместре беременности.

57-летняя актриса отметила в одном из интервью, что Табаков уговаривал расписаться, а она отказывалась. Ситуация не была такой, что его предложение связано исключительно с беременностью избранницы.

Стоит напомнить, что Олег Табаков ушел из семьи после 35 лет совместной жизни с супругой Людмилой. Дети от первого брака Антон и Александра не поддержали отца и встали на сторону мамы. В 90-х годах молодая жена родила Табакову наследника Павла, а еще через 11 лет дочь Марию.

Персоны 2 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119854898
Умерли за год
19199604
Родились за год
47234424