07:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российские дилеры выставили на продажу внедорожник BAIC BJ40
Российские дилеры выставили ...
Подписка на рассылку

Российские дилеры выставили на продажу внедорожник BAIC BJ40

1 июля 2023
3896
2 мин.
2
Российские дилеры выставили на продажу внедорожник BAIC BJ40

Несколько дилерских центров Татарстана предлагают клиентам приобрести китайский внедорожники компании BAIC, стоимость которого оценили в 3,76 миллиона рублей. Речь идёт о модели BJ40, подготовленной для сборки на российском заводе «Автотор».

По информации журналистов, на продажу китайские внедорожники выставили дилеры сразу нескольких крупных городов Республики Татарстан. Их можно найти в Казани, Набережных Челнах и Альметьевске. На сайте дилерских центров указано, что все автомобили уже имеются в наличии, поэтому ожидать их доставки не придётся.

Выставленные на продажу BAIC BJ40, представлены в комплектации Flagship. Именно такую версию китайская компания собирается поставлять на российский рынок, после запуска «отвёрточной сборки» на отечественном автомобильном заводе «Автотор», расположенном в Калининградской области.

Исполнение Flagship предусматривает наличие светодиодной оптики, отделку салона эко-кожей, электрический привод регулировки кресла водителя, рулевое колесо с функцией обогрева и дополнительными клавишами, а также камеру заднего вида для удобства маневрирования. Кроме того, внутри салона покупатель обнаружит климат-контроль, разделённый на две зоны, электронный стояночный тормоз и мультимедийную систему с дисплеем на 10 дюймов.

Под капотом внедорожника BAIC BJ40 размещается бензиновый силовой агрегат объемом 2 литра, который за счёт использования турбины способен развивать до 224 лошадиных сил мощности. В паре с мотором работает «автомат» на 8 ступеней. Выставленные на продажу автомобили оснащаются системой полного привода.

Дилеры готовы реализовать внедорожники BAIC BJ40 по цене в 3,76 миллиона рублей. Именно за эту сумму китайская компания собирается продавать в России автомобили, собранные на калининградском «Автоторе». О наличии скидочных программ и возможности приобрести внедорожник дешевле, дилер рекомендует связываться с менеджерами по телефону и узнавать лично.

По информации экспертов, в России уже доступна для покупки версия с дизельным силовым агрегатом мощностью 163 лошадиных силы, которая имеет схожее оснащение. Её дилеры доставили через схемы параллельного импорта и готовы предложить клиентам по цене в 3,95 миллиона рублей.

Компании2 в новости

Источник фото:
2drive.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119933603
Умерли за год
19253505
Родились за год
47367030