18:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Оксана Домнина сильно изменилась за время болезни супруга Романа Костомарова
Оксана Домнина сильно измени...
Подписка на рассылку

Оксана Домнина сильно изменилась за время болезни супруга Романа Костомарова

11 июля 2023
4460
2 мин.
2
Оксана Домнина сильно изменилась за время болезни супруга Романа Костомарова

Начиная с 10 января текущего года фигурист Роман Костомаров буквально боролся за свою жизнь, перенеся несколько ампутаций, инсульт, сепсис и сильнейшую психологическую травму. Всё это время рядом с ним находилась супруга Оксана Домнина, которая помогала любимому мужу, проводя долгие часы в больнице.

Проблемы со здоровьем у Костомарова начались на фоне ОРВИ. Спортсмен проигнорировал высокую температуру, продолжая выходить на лёд, спровоцировав серьёзные осложнения. Вскоре он оказался в больнице на искусственной вентиляции легких. Затем были долгие недели медикаментозной комы, несколько ампутаций, критическое состояние и ряд других осложнений.

На протяжении всех 6 месяцев, пока состояние Костомарова вызывало опасение у медиков, рядом с ним находилась супруга Домнина. Всё это время бывшая фигуристка не общалась с журналистами, игнорировала свои аккаунты в социальных сетях и не показывалась на публике. Всё свои силы она сосредоточила на муже.

Недавно в сети появилась фотография, сделанная в спортивном зале, где проходит реабилитацию Костомарова. На ней, помимо тренера, присутствует и Домнина. Несмотря на то, что спортсменка пытается улыбаться, на её лице прекрасно видна усталость, накопленная за долгие годы.

Фанаты Домниной оказались в настоящем шоке после публикации. Морщины на её лице стали более выразительными, появились темные круги под глазами. Спортсменка выглядит изнеможденной. Многие поклонники отметили, что за эти 6 месяцев Домнина сильно постарела. Сегодня она выглядит старше своих паспортных 38-лет. Фанаты уверены, что спортсменка вернёт свою молодость и красоту, как только ей представится возможность хорошенько отдохнуть.

В настоящий момент Костомаров уже тренируется на протезах, привыкая к новому образу жизни. Он много времени проводит в спортивном зале, где его поддерживают тренеры, друзья и любимая жена. Врачи уже выразили опасения по поводу интенсивности восстановления спортсмена. Они считают, что излишнее усердие может подорвать неокрепший ещё окончательно организм, тем самым спровоцировав новые проблемы со здоровьем.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
stroka24.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119803088
Умерли за год
19164122
Родились за год
47147132