20:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Певец Рыбин высказался о популярности SHAMAN
Певец Рыбин высказался о поп...
Подписка на рассылку

Певец Рыбин высказался о популярности SHAMAN

11 августа 2023
10989
1 мин.
5
Певец Рыбин высказался о популярности SHAMAN

Певец Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, заслужил свою популярность благодаря патриотическим песням. Ещё несколько лет назад он принимал участие в проекте «Голос», не мог похвастаться известностью и полными залами, а уже сегодня является одним из самых высокооплачиваемых отечественных артистов.

Всего за полтора года Дронов, являющийся автором текстов и музыки в своих песнях, сделал головокружительную карьеру. Он пользуется огромной народной любовью, а его патриотические композиции звучат везде. Долгое время песни «Встанем» и «Я русский» держались в топах ведущих хит-парадов России.

В отличие от многих современных популярных молодых исполнителей, Дронов пользуется большим уважением и среди взрослых коллег. Многие именитые звёзды шоу-бизнеса, включая Григория Лепса, Олега Газманова, Ларису Долину и других, поддерживают певца.

Не остался в стороне и Виктор Рыбин, являющийся бессменным лидером коллектива «Дюна» и признанным патриотом России. Певец высоко оценил творческие возможности Дронова. По словам Рыбина, он очень круто поёт, пишет потрясающие песни. При этом Дронов сумел избежать «звёздной болезни», оставшись простым «хорошим парнем». Рыбин отметил, что на голове у него нет никакой короны.

Персоны 5 в новости

Певец, автор песен, барабанщик, гитарист, музыкальный продюсер, поэт, поэт-песенник
2 место
Народный артист России
5 место
Раздел:
Источник фото:
letsgophotos.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119825198
Умерли за год
19179264
Родились за год
47184384