01:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Яна Рудковская рассказала о тяжелой болезни своего супруга Евгения Плющенко
Яна Рудковская рассказала о ...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская рассказала о тяжелой болезни своего супруга Евгения Плющенко

28 августа 2023
3594
2 мин.
2
Яна Рудковская рассказала о тяжелой болезни своего супруга Евгения Плющенко

Одна из самых богатых и влиятельных женщин отечественного шоу-бизнеса Яна Рудковская в одном из личных аккаунтов в социальных сетях поделилась с подписчиками, что ей пришлось испытать сильнейшие переживания за своего супруга, фигуриста Евгения Плющенко. Известно, что спортсмен тяжело заболел и больше недели не мог справиться с недугом. Плохое самочувствие сильно сказалось на рабочем графике олимпийского чемпиона.

Рудковская в своем блоге откровенно призналась, что серьезно испугалась за жизнь любимого мужа: «Вчера был очень сложный день для нашей семьи. Женя сильно заболел, и мы за пять дней не смогли его поднять».

Естественно, болезнь фигуриста крайне негативно повлияла на рабочий график звезды. В частности, мужчина не нашел в себе сил посетить грандиозное ледовое шоу «Русские Сезоны», которое проходило в Нижнем Новгороде. Сыну спортсмена, члены семьи которого ласково называют мальчика Гном Гномычем, пришлось выступать без физической поддержки отца.

Известно, что мероприятие прошло очень хорошо. Многие гости проекта и члены жюри отметили выступление Александра Плющенко, как очень трогательный и нежный номер. Рудковская признается, что, наблюдая за сыном, не смогла сдержать слез, как и остальные присутствующие.

«В такие сложные моменты понимаешь, как важно здоровье близких, и как важно, когда твои дети так поддерживают родителей. Ведь это была детская 100% импровизация за папу». Продюсер и видеоблогер уверена, что Плющенко-младший с невероятным трепетом относится к отцу и знает, что отцовские чувства взаимны.

Надо сказать, что сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко уже в столь юном возрасте является профессиональным спортсменом. Он большую часть времени проводит на тренировках на льду, участвует в огромном количестве соревнований, ледовых шоу, спортивных проектах. Эксперты пророчат ему блестящее будущее на льду.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
images.spletnik.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119869913
Умерли за год
19209887
Родились за год
47259722