20:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Песков снова не стал раскрывать подробностей новогоднего обращения президента
Песков снова не стал раскрыв...
Подписка на рассылку

Песков снова не стал раскрывать подробностей новогоднего обращения президента

19 декабря 2023
4955
1 мин.
3
Песков снова не стал раскрывать подробностей новогоднего обращения президента

Пресс-секретарь Владимира Путина пообщался с журналистами и заявил, что Кремль в очередной раз не планирует раскрывать подробности новогоднего обращения политика к гражданам. Дмитрий Песков напомнил, что ранее представители правительства никогда не говорили о том, в каком формате президент будет поздравлять россиян.

Глава государства в очередной раз обратится к населению и подведет итоги уходящего года. Формат его выступления Кремль раскрывать не стал, а его пресс-секретарь отказался давать комментарии по этому поводу. Сам лидер проведет новогоднюю ночь в компании близких людей с бокалом шампанского. Об этом он рассказал журналисту во время интервью в программе «Москва. Кремль. Путин», которая транслируется на телеканале «Россия 1». Лидер государства добавил, что он еще не успел выбрать подарки для родственников, но постарается придумать что-то интересное, чтобы порадовать тех, с кем встретит Новый год.

В прошлом году обращение, приуроченное к празднику, записывалось в штабе Южного военного округа. С 2023 годом политик поздравлял россиян с военнослужащими на фоне. 

Персоны2 и Компании1 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
novyj-god-2022.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119820908
Умерли за год
19176326
Родились за год
47177156