17:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Первые дебаты кандидатов в президенты состоятся в последний понедельник февраля

13 февраля 2024
3621
2 мин.
11
Первые дебаты кандидатов в президенты состоятся в последний понедельник февраля

Глава корреспондентской сети Андрей Поливанчук сообщил, что первые кандидатские дебаты состоятся уже 26 февраля. Посмотреть трансляцию зрители смогут на нескольких отечественных каналах. Агитационные мероприятия пройдут в несколько этапов с 26 февраля по 7 марта. Хронометраж выступлений кандидатов в президенты составит от 45 минут до 1 часа.

Представители корреспондентской сети сообщили о датах проведения кандидатских дебатов. Трансляции мероприятий будут проходить в течение нескольких дней. Первые дебаты состоятся 26 февраля и будут показаны по телеканалу «Россия 1». Дополнительно зрители смогут послушать кандидатов на пост президента страны на канале «Россия 24» с 27 февраля по 7 марта. Хронометраж на первом канале составит 60 минут, на втором – 45 минут. Проводить мероприятия будет Дмитрий Щуплик. Канал «ТВ Центр» намерен провести пять раундов дебатов. Они пройдут в период с 27 февраля по 6 марта. Каждый кандидат получит ровно 45 минут эфирного времени, сообщил глава отдела по вещанию Андрей Румянцев. Мероприятия будут транслироваться в 17:00 по московскому времени. Коммерческий директор «Первого канала» Петр Шепин сообщил о трансляции дебатов 27 и 29 февраля, а также 5 и 7 марта. Он сказал, что телеканал предоставит зарегистрированным кандидатам необходимый объем эфирного времени. На канале ОТР дебаты будут транслироваться 5 дней – 29 февраля, а также 1, 5, 6 и 7 марта. Кроме того агитационные мероприятия пройдут и на радио. Эфирное время кандидаты получат на станциях «Вести FM», «Россия» и «Маяк».

Ранее Элла Памфилова сообщала, что с 17 марта стартует агитация кандидатов на пост президента страны. Мероприятия завершатся 14 марта. Выборы начнутся 15 марта и будут проходить в течение трех дней. Основными кандидатами станут Владимир Путин, Николай Харитонов, Леонид Слуцкий и Владислав Даванков.

Персоны5 и Компании6 в новости

Коммерческий директор Первого канала
2 место
руководитель фракции ЛДПР в Госдуме
3 место
Депутат Государственной Думы
4 место
Президент Российской Федерации
5 место
Вести FM
1 место
Россия 1
2 место
Россия 24
4 место
Радио Маяк
5 место
Раздел:
Источник фото:
newsland.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119794178
Умерли за год
19158020
Родились за год
47132120